Oberösterreich

APS

 

Wilfried Mayr

ÖLI-Vorsitzender, Mitglied der Erweiterten Bundesleitung 10 (APS), Vors.Stv. der kuli-UG

 

Tel=Fax: 07236 6597, 0676 5081498

mayr@oeli-ug.at

NMS 4284 Tragwein, 07263 88334

 

 

Renate Brunnbauer

Mitglied ZA-APS OÖ, LL OÖ, BL-APS.

Vorsitzende der kuli-UG

 

M: 0699 10 20 82 02 / T: 0732 71 88 88  127

brunnbauer@oeli-ug.at,
NMS Hartkirchen

 

 

Franz Kaiser

Mitglied ZA-APS OÖ

 

0676 700 3361
kaiser@oeli-ug.at,
NMS Neukirchen

 

 

 

Ottilie Dicketmüller
APS-DA-Mitglied Steyr-Stadt

 

 

dicketmueller@oeli-ug.at

VS Punzerstraße, Steyr

 

 

Thomas Wintersberger

Mitglied GÖD Landesvorstand OÖ

 

0660 5215009
wintersberger@oeli-ug.at
PTS Enns


AHS

 

Barbara Peterseil

Mitglied FA- und LL-AHS-OÖ

 

0664 1221352
peterseil@oeli-ug.at
BG Linz-Peuerbachstraße

 

 

Jens Kettwig

Mitglied LL-AHS OÖ

 

0650 8134500
kettwig@oeli-ug.at,
BRG/BORG Kirchdorf

 

 

Ingrid Kalchmair

Ehrenvorsitzende der ÖLI

 

0699 10549068

kalchmair@oeli-ug.at

 

 

BMHS

 

 

Josef Gary Fuchsbauer

Stellvertretender Vorsitzender ZA-BMHS und BL-BMHS,

ÖLI-Kassier,

ÖLI-Bundeskoordinator

 

0680 2124358

fuchsbauer@oeli-ug.at

LiTEC HTL Linz

 

Ralf Wimmer

stv.Vorsitzender FA-BMHS OÖ und LL-BMHS

Mitglied EBL-BMHS

Mitglied der Bundesleitung der BMHS-Gewerkschaft

 

06132 22758, 0664 8716230

wimmer@oeli-ug.at

HLW Bad Ischl

 

 

Gabriele Atteneder

Mitglied ZA BMHS

Erweiterter Landesvorstand der GÖD-OÖ

 

0732 733229, 0664 1967142

atteneder@oeli-ug.at

HBLA für künstlerische Gestaltung, Linz

 

 

Britta Danner

Mitglied FA-BMHS OÖ, LL-BMHS OÖ

 

07263 88863

danner@oeli-ug.at
HBLA für künstlerische Gestaltungin Linz

 

 

Karl Ablinger

ÖLI-Rechnungsprüfer

 

0664 4652265

ablinger@oeli-ug.at

Pensionist, früher HLW/HAK 4560 Kirchdorf

 

 

Andrea Zirknitzer

Mitglied LL-BMHS OÖ

 

0664 9071081

zirknitzer@oeli-ug.at

HLT 4820 Bad Ischl

 

 

Franky Baumgartner

Mitglied FA-BMHS OÖ, LL-BMHS OÖ

 

07212 7179

baumgartner@oeli-ug.at,
HTL 4120 Neufelden

 

 

Rudi Schneeberger

Mitglied LL-BMHS OÖ

 

 

schneeberger@oeli-ug.at

HLT Bad Ischl