Steiermark

APS

 

Johann Stipsits

ZA-Stmk

 

0676 86660196

stipsits@oeli-ug.at

NMS Sinabelkirchen

 

 

Danny Noack

ZA-Stmk

Mitglied BL APS - Gewerkschaft

 

0680 3232019

noack@oeli-ug.at

NMS Karl-Morrestraße, Graz

 

 

Karl Pötz

Mitglied Erw. Bundesleitung-APS, Mitglied LL-APS Stmk

 

0664 88507082

karl.poetz@schule.at

HS 8223 Stubenberg

 

 

 

Margit Holzschuster

Mitglied Erw. Bundesleitung-APS

 

0699 17191604

holzschuster@oeli-ug.at,

NMS Birkfeld

 

 

Johann Tropper

Mitglied LL-APS Stmk

 

0650 4443670

troha@aon.at
PTS Herrgottwiesgasse, Graz

AHS

 

Juliana Kemmer

Mitglied FA-AHS-Stmk

 

0664/5569758
juliana.kemmer@aon.at

Dienststelle: BORG Birkfeld, Birkengasse 1, 8190 Birkfeld

 

 

Günter Siegel

Mitglied FA-AHS-Stmk

 

0664 6566140

g.siegel@gmx.at

Dienststelle: NMS BG/BRG Klusemanngasse 0316 345 -901

 

 

Harald Miesbacher

Mitglied LL-AHS Stmk

 

0699 81677205

miesbacher@oeli-ug.at

Dienststelle: Gymnasium Oeverseeg.28 Graz

 

 

 

BS

 

Andreas Berghold

Mitglied ZA-BS Stmk., LL BS/Steiermark

 

0676 86646723

berghold@oeli-ug.at,

LBS Hartberg, Franz-Schmidt-Gasse 5

 

 

http://www.steli-ug.at/

 

BMHS

 

Christine Mössler

Mitglied FA-BMHS Stmk, LL-BMHS, BL-BMHS, Mitglied der Bundesfachgruppe HLW

 

0316 424943

moessler@oeli-ug.at,

HLW Schrödingerstr.5 Graz

 

 

Josef Innerwinkler

Mitglied FA-BMHS Stmk, LL-BMHS

 

0316 462613

innerwinkler@oeli-ug.at

HTBL Graz-Gösting (BULME) Graz

 

 

Johann Hagauer

Unterstützender Pensionist, ehem. Mitglied FA-BMHS Stmk

 

0699 12359026

hagauer@oeli-ug.at, 

HTBLVA Kaindorf

 

 

Karlheinz Rohrer

Mitglied FA-BMHS,

Mitglied der Bundesleitung BMHS-Gewerkschaft und Landesleitung-BMHS Stmk.

 

0669 81389558

rohrer@oeli-ug.at

BAfEP Hartberg

 

 

Dan Funk

LFG-HAK

 

0316 214883

funk@oeli-ug.at

HAK Grazbachgasse Graz

 

 

Klaus Krottmayer

LFG-HAK

 

03132 4325

krottmayer@oeli-ug.at

HAK Weiz

 

 

 

Elfriede Glanzer-Ninaus

LFG-HAK

 

0316 671606

glanzer@oeli-ug.at

Medien HAK Graz

 

 

Haymo Sternat

Koordination Stei*Le*Zeit

 

03167 73170

sternat@oeli-ug.at

HTBL Graz-Gösting (BULME) Graz

 

 

Alfons Wrann

Koordination Stei*Le*Zei, Mitglied der erweiterten BMHS-Gewerkschaftsbundesleitung

 

00664 5402523
wrann@oeli-ug.at
HTBL Graz-Gösting (BULME)