Tirol

APS

 

Gernot Pedrazzoli

ZA-APS Tirol

 

05472 2333

pedrazzoli@oeli-ug.at

NMS Serfaus-Fiss-Ladis, 0547620163

 

Barbara Gessmann-Wetzinger

Mitglied der Bundesleitung der APS-Gewerkschaft, der GÖD-Bundeskonferenz und der GÖD-ARGE-LehrerInnen

Mitglied des ZA-APS-Tirol

APS-Koordinatorin Tirol

 

NMS Dr. Posch
Dr. Premstr. 15a, 6330 Kufstein
0676 3419435
wetzinger @oeli-ug.at

 

 

AHS

 

Ulla Häußle

pensioniert seit 01.07.2017

ehem. Mitglied ZA-AHS und FA-AHS-Tirol

 

0650 3779361

haeussle@oeli-ug.at

(BRG 6020 Innsbruck Sillgasse)

 

 

Monika Dlaska

Mitglied LL-AHS Tirol

 

 

dlaska@oeli-ug.at
BRG in der Au, Innsbruck

 

 

Christian Schwaiger

Mitglied FA-AHS Tirol, Mitglied LL-AHS Tirol, Mitglied Bundesleitung AHS

 

0650 3779360

schwaiger@oeli-ug.at

BRG in der Au, Innsbruck

 

Herbert Gasparin

Mitglied FA-AHS Tirol, Mitglied LL-AHS Tirol

 

05244 65722

gasparin@oeli-ug.at

BG/BRG Innsbruck Reithmannstraße

 

 

BMHS

 

Toni Leitner

1. Stv. Vorsitzender FA-BMHS Tirol

Mitglied der GÖD Bundesfachgruppenleitung HAK

 

05223 45694

leitner@oeli-ug.at

HAK Hall

 

 

Edith Beck-Wilhelm

Mitglied FA-BMHS Tirol

 

0512 292832

beck-wilhelm@oeli-ug.at

HTL I Anichstraße 26 Innsbruck, 0512 59717205

 

 

Johannes Schermann

Mitglied FA- und LL-BMHS Tirol

 

0650 9884118

j.schermann@tsn.at

HTL Imst

 

 

Wolfgang Stelzmüller

Mitglied LL-BMHS Tirol

 

SJ 2016/17 im Sabbatical

0650 6676100

HAK/HAS Innsbruck

w.stelzmueller@tsn.at