Wien

APS

Gaby Bogdan

Mitglied ZA Wien, EBL-APS

stv. ÖLI-Vorsitzende

01 6024483-112 (Schule), 0660 7697586

bogdan@oeli-ug.at

NMS 1100 Wien, Herzgasse 27

 

Andreas Chvatal

Redaktion Kreidekreis=ÖLI-UG-Zeitung

NMS Am Schöpfwerk 27, 1200 Wien

0660 2749171

chvatal@oeli-ug.at

 

Claudia Astner

Mitglied Bundesleitung-APS

ZIS/SES Mittelgasse 24, 1060 Wien

0650 2468105

astner@oeli-ug.at

 

Andreas Gusel

Mitglied Erw. Bundesleitung-APS

ZIS/SES 6. Mittelgasse 24

0681 20302363

gusel@oeli-ug.at


AHS

 

 

Susanne Roithinger

Mitglied ZA-AHS

 

0699 81256952

roithinger@oeli-ug.at

BRG 1180 Wien, Schopenhauerstraße 49

 

 

Uschi Göltl

Mitglied ZA-AHS

Mitglied Bundesleitung AHS-Gewerkschaft

 

 

goeltl@oeli-ug.at
Erich Fried RG,
Glasergasse 25, 1090 Wien

 

 

Roland Hofmann

Mitglied FA-AHS Wien

 

0664 8366723

hofmann@oeli-ug.at

BRG1 Lise-Meitner Realgymnasium "Schottenbastei", 01 5338450

 

 

Florian Kalwoda

Mitglied FA-AHS Wien

 

01 3175459

Kalwoda@oeli-ug.at
BRG9
Glasergasse 25, 1090 Wien

 

 

Reinhart Sellner

Mitglied im Vorstand der Gewerkschaft öffentlicher Dienst und Schulungsreferent

Vorsitzender der UGÖD

 

01 4070985, 0676 3437521,

sellner@oeli-ug.at

 

 

 

Berufsschule

 

Dietmar Mühl

DA 2 Berufsschule Wien

UGÖD-Bundesleitungsmitglied

 

0676 9344503
d.muehl@oeli-ug.at
BS f.Chem.,Grafik 1150 Wien

 

Renate Schindler

DA 2 Berufsschule Wien

UGÖD-Bundesleitungsmitglied

 

 
r.schindler@oeli-ug.at
BS f.Chem.,Grafik 1150 Wien

 

 

 

BMHS

 

Harald Sattek

Mitglied FA-BMHS Wien, BL-BMHS

 

01 3300944

sattek@oeli-ug.at

HTL Wien 3 Rennweg, 01 5058339-28

 

 

Peter Steiner

Mitglied des ZA BMHS

 

0680 2197106

steiner@oeli-ug.at

TGM HTBLVA Wien, 01 33126-252

 

 

Andreas Bichl

Mitglied EBL-BMHS

 

.....

bichl@oeli-ug.at

HTL 3 Rennweg 89b, 1030 Wien

 

 

Rudolf Brandstätter

stv.Vors. ZWA-BMHS

Mitglied Fachausschuss der Landespersonalvertretung

 

0664 3877400

brandstaetter@oeli-ug.at

Vienna Business School HAK/HAS I

 

 

Christian Kruisz

Mitglied ZWA-BMHS

 

0699 19681596

ckruisz@oeli-ug.at

TGM Wien

 

 

PH

 

 

Birgitta Hellerschmidt

Mitglied ZA-PH Wien

 

.....

hellerschmidt@oeli-ug.at

PH Wien, Grenzackerstraße 18